Адрес: 422920, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Билярск, улица Ленина, дом 2
Телефон: +7(843)-414-33-94;+7(843)-414-33-65
E-Mail: Sbil.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Билярская СОШ»
Руководитель: Климова Марина Александровна
Год основания учреждения: 1909

Школьные новости

Билярских учеников и педагогов с началом нового учебного года поздравили Глава района Сергей Демидов и председатель государственного комитета РТ по биологическим ресурсам Фёдор Батков.

Опубликовано: 01.09.2020

"Мы начинаем новый учебный год в непростых условиях. Но вы, уважаемые педагоги, достойно организовав дистанционное обучение ребят, личным примером доказали, что вам по плечу любые задачи. Ребята, успехов вам и новых побед в стенах этой прекрасной школы! Будьте здоровы и благополучны!"- обратился к билярцам Сергей Демидов.

Федор Батков поздравил билярцев от себя лично, а также от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова, зачитав его обращение: "Уважаемые татарстанцы! Дорогие педагоги!

От всей души поздравляю школьников и студентов, родителей, учителей и воспитателей, всех организаторов, работников и ветеранов системы образования Татарстана с Днём знаний и началом нового учебного года.

Всякий раз, когда наступает 1 сентября, наши благодарные сердца наполняются самыми тёплыми чувствами к своей родной школе, любимым учителям, надёжным одноклассникам. Очень многому – важному, доброму и полезному в своей жизни мы обязаны школе, ведь – это целый мир, в котором есть место для увлекательных знаний, творческих открытий, дерзких мечтаний, ответственных поступков и искренней дружбы.

Выражаю сердечную признательность нашим уважаемым учителям, профессорско-преподавательскому составу вузов, всем работникам и ветеранам системы образования за самоотверженный труд на благо молодого поколения татарстанцев и нашей прекрасной республики! Пусть же новый учебный год принесёт вам радость творческих побед и придаст новый импульс вашим лучшим начинаниям!

Мира вам, счастья, добра и благополучия. С праздником вас, дорогие татарстанцы, с Днём знаний!".

Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/tema-dnya/vo-vsekh-shkolakh-alekseevskogo-rayona-prozveneli-pervye-zvonki

Источник: http://alekseyevsk.ru/news/tema-dnya/vo-vsekh-shkolakh-alekseevskogo-rayona-prozveneli-pervye-zvonki