Адрес: 422920, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Билярск, улица Ленина, дом 2
Телефон: +7(843)-414-33-94;+7(843)-414-33-65
E-Mail: Sbil.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Билярская СОШ»
Руководитель: Климова Марина Александровна
Год основания учреждения: 1909

Цифровая образовательная среда Skyeng Education System for School

Опубликовано: 27.03.2020

В связи с усилением мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) в общеобразовательных учреждениях Российской Федерации, и на основании письма от Министерства просвещения от 13.03.2020 №СК-150/03 об «Усилении санитарно-эпидемиологического мероприятий в образовательных организациях» компания Skyeng готова предоставить бесплатный доступ к программному обеспечению — цифровой образовательной среде Skyeng Education System for School (далее - Skyes) для организации процесса изучения английского языка в школах на срок карантина, а так же провести серию вебинаров, направленных на помощь в организации процесса дистанционного обучения для учителей школ. На вебинарах учителям расскажут об инструментах организации эффективного обучения в период карантина, а так же о методической части, которую необходимо знать при работе в дистанционном формате.

►Как работать с сервисом Skyes School

Программа вебинара_Skyes_School

График вебинаров для педагогов английского языка

Источник: Администрация школы