Адрес: 422920, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Билярск, улица Ленина, дом 2
Телефон: +7(843)-414-33-94;+7(843)-414-33-65
E-Mail: Sbil.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Билярская СОШ»
Руководитель: Климова Марина Александровна
Год основания учреждения: 1909

Школьные новости

Всемирная школьная олимпиада «Великая победа», приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Опубликовано: 11.03.2020

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России информирует о проведении Всемирной школьной олимпиады «Великая победа», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.В рамках Олимпиады проводится конкурс «Я знаю! Я помню!», предусматривающий выполнение тематических заданий в форме тестирования.

Конкурс проводится в три тура:

►1- й онлайн-тур (с 3 февраля по 7 марта 2020 года);
►2- й онлайн-тур (с 11 по 31 марта 2020 года);
Финал (6 мая 2020 года в г. Москве).

Главным призом Конкурса станет посещение Парада Победы на Красной площади 9 мая 2020 года.

В рамках Олимпиады проводится также творческий конкурс по номинациям рисунок на тему «Мечты о Победе» и творческий проект «Юный полководец».К участию в Олимпиаде приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций Российской Федерации в возрасте от 10 до 16 лет, а также обучающиеся зарубежных образовательных учреждений.В творческом конкурсе также могут принять участие лица в возрасте старше 16 лет.Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.victory.may9.ru и выполнить ряд заданий.

Источник: Администрация школы