Адрес: 422920, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Билярск, улица Ленина, дом 2
Телефон: +7(843)-414-33-94;+7(843)-414-33-65
E-Mail: Sbil.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Билярская СОШ»
Руководитель: Климова Марина Александровна
Год основания учреждения: 1909

Школьные новости

Опубликовано: 18.01.2020

В целях совершенствования системы патриотического воспитанияс учётом приоритетов и задач научно-технологического и пространственного развития Российской Федерации, результатов мониторинга и иных форм объективной оценки уровня знаний обучающихся в области граждановедческого образования, развития региональной образовательной политики в сфере воспитания детей и молодёжи по формированию нравственной личности гражданина, обладающего знаниями и умениями, отвечающими требованиям XXI века, готового к мирному созиданию и защите Родины 8 апреля 2020 года на базе ГБОУ «Казанская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Б.К. Кузнецова» проводиться Межрегиональная научно-практическая конференция «Система гражданского и патриотического воспитания в школе: "Современное образовательное пространство". Участниками Конференции могут быть педагогические работники общеобразовательных учреждений, кадетских школ и школ-интернатов, методисты отделов (управлений) образования – участники секции «Педагогические и управленческие практики в области организации и развития системы патриотического и гражданского воспитания молодежи», представившие до 10 марта 2020 года доклады.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Межрегиональной научно-практической конференции «Система гражданского и патриотического воспитания в школе: современное образовательное пространство»

Источник: Администрация школы