Адрес: 422911, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Большие Тиганы, улица А. Баттала, дом 27
Телефон: +7(843)-412-70-60
E-Mail: Sbtig.ALx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большетиганская ООШ им. А. Баттала"
Руководитель: Сайфутдинова Айсылу Назиповна
У нас учатся: 43 учеников и 18 дошкольников
У нас учат: 12 учителей и 2 воспитателя

Год Педагога и Наставника

Опубликовано: 26.09.2023

#ГодПедагогаНаставника
Халилова Фиягуль Зайдулловна родилась 25 октября 1972 года в д. Новая Киреметь Аксубаевского района ТАССР. Окончив в 1989 году Аксубаевскую среднюю школу, начала работать учителем математики в Новоаксубаевской средней школе. В 1990 году поступила учиться в Елабужский государственный педагогический институт на физико-математический факультет. Получив диплом в 1995 году , в июле вышла замуж за Халилова Рината и начала работать в Большетиганском детском саду. В 1997 году перешла работать в Большетиганскую среднюю школу педагогом- организатором. В 1998 году стала работать заместителем директора по воспитательной работе. С 2008 по 2017 год работала зам. директором по учебно-воспитательной работе и учителем математики, физики, и информатики. С 2017 по 2020 год работала учителем.Награждена Почетными грамотами РОО, главы Алексеевского муниципального района и Министерства образования и Науки РТ.