Адрес: 422911, Республика Татарстан, Алексеевский район, село Большие Тиганы, улица А. Баттала, дом 27
Телефон: +7(843)-412-70-60
E-Mail: Sbtig.ALx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большетиганская ООШ им. А. Баттала"
Руководитель: Сайфутдинова Айсылу Назиповна
У нас учатся: 43 учеников и 18 дошкольников
У нас учат: 12 учителей и 2 воспитателя

"Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2016

Опубликовано: 16.02.2016

Министерство образования и науки сообщает, что в Татарстане продолжает работу специальная «горячая линия» по вопросам ЕГЭ. По телефону «горячей линии» участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обращаться к специалистам отдела общего образования и итоговой аттестации обучающихся Минобрнауки РТ с вопросами, касающимися разных аспектов экзамена: процедуры, оформления заданий, организационных требований и др. . В случае возникновения вопросов по процедуре сдачи ЕГЭ и ОГЭ можно обратиться на «горячую» линию Министерства образования и науки Республики Татарстан по телефону +7 (843) 294-95-05 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Помимо «горячей линии» Минобрнауки РТ запускает свою работу и специальная «горячая линия» Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. Вопросы можно задать по телефону +7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск. Вопросы также можно присылать через форму обратной связи в разделе «Электронная приемная» на официальном сайте ведомства. Обращаем внимание, что на официальном сайте Рособрнадзора, а также наинформационном портале ЕГЭ, созданы разделы «Вопрос-ответ» с наиболее часто задаваемыми вопросами, в том числе касающихся проведения и сдачи ЕГЭ.