• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»\Муниципаль казна учреждениесе «Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының мәгариф бүлеге»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич
Год основания учреждения: 2014

Новости МКУ "Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ"

Телефонная линия "Ребенок в опасности"

Опубликовано: 23.07.2015

В целях оперативного реагирования на обращения по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних органами Следственного комитета России организовано круглосуточное функционирование телефонной линии  «Ребёнок в опасности».

Звонки принимаются по короткому номеру 123, а также по номеру в следственном управлении Следственного комитета России по Республике Татарстан: 8(843)238-33-59. Телефонная линия служит для сообщения информации о признаках подготавливаемых, совершаемых или совершенных противоправных деяний в отношении несовершеннолетних (сексуальные домогательства, побои, похищения и лишения свободы, преступное неисполнение родителями, опекунами, должностными лицами детских учреждений своих, прямо предусмотренных законом, обязательств по воспитанию детей, ставящих под угрозу жизнь и здоровье детей).



К списку новостей