С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич

Новости МКУ "Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ"

Состоится Всероссийская научно-практическая конференция учащихся «Интеллект 21 века» имени В. И. Андреева

Опубликовано: 20.03.2024

Обучающихся 2-11 классов общеобразовательных организаций приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции учащихся «Интеллект 21 века» имени В. И. Андреева.

Конференция проводится – 29 апреля 2024 года, на площадке МАОУ «Лицей №146» Ново-Савиновского района г. Казани (420137, г.Казань, ул.Маршала Чуйкова, д. 89, к. а)

К рассмотрению принимаются научно-исследовательские, творческие и проектные работы. Тема работы может быть сформулирована самостоятельно. На Конференции принимаются научно-исследовательские, творческие и проектные работы учащихся.

С 18 марта по 7 апреля ведется прием работ на заочный этап конференции.С 8 апреля по 21 апреля жюри конференции «Интеллект 21 века» имени В. И. Андреева осуществляет отбор и вносит выбранные материалы в программу чтений.

Список приглашенных участников будет опубликован на сайте https://edu.tatar.ru/nsav/licey146 21 апреля 2024 г.

Телефоны: (843) 521-60-22 – приёмная

Подробнее о конференции: https://edu.tatar.ru/alekseevo/aleks/page3707070.htm