Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич

Новости МКУ "Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ"

День открытых дверей в ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»

Опубликовано: 22.01.2024

ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма»  ведет профориентационную работу среди детско-юношеских спортивных школ, выпускников училищ олимпийского резерва, спортивных клубов, средних общеобразовательных учреждений, средних профессиональных учреждений.

Университет настоящим уведомляет, что в июне 2024 года начинает набор на программы среднего профессионального образования, программы бакалавриата, программы магистратуры ФГБОУ ВО «Поволжский ГУФКСиТ» на 2024-2025 учебный год.

Дополнительно сообщаем, что 28 января 2024 года в 12:00 часов Университет проводит День открытых дверей. Мероприятие пройдет в Учебно-лабораторном корпусе по адресу: г. Казань, тер. Деревня Универсиады, зд. 35. В программе мероприятия: презентация Университета, встреча с представителями институтов, кафедр и приемной комиссии, экскурсия в студенческое общежитие.