Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич

Новости МКУ "Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ"

Обучающиеся МБОУ Куркульской СОШ награждены дипломом 2 степени республиканского конкурса

Опубликовано: 15.02.2023

Обучающиеся 7 класса МБОУ Куркульской СОШ Косова Полина, Нуруллина Олеся, Гагаркина Арина (руководитель: Косова Любовь Анатольевна) награждены дипломом 2 степени республиканского конкурса научно-исследовательских, проектных и творческих работ дошкольников и школьников 1-9 классов «Край родной, навек любимый, где найдешь еще такой!», посвященного Году педагога и наставника, который проходил 14 февраля 2023 года на базе МБОУ «Бишнинская основная общеобразовательная школа Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан». Поздравляем!