Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич

Новости МКУ "Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ"

Ребята Алексеевского района стали призерами республиканского конкурса «Право в объективе»

Опубликовано: 13.02.2023

13 февраля 2023 года девочки были награждены дипломами и памятными подарками.Помощник судьи Антонова Марина Владимировна и администратор Алексеевского районного суда Парамузов Игорь Вячеславович специально выехали в школы, чтобы на месте поздравить наших призеров и поблагодарить их за отличные конкурсные работы.Этими призерами стали ученица Ромодановской школы Алиса Валиуллина, занявшая III призовое место в номинации «Мобилография» в возрастной группе «9-11 классы», а также ученицы Левашевской школы Нагорнова Виктория, занявшая II место, и Морюхова Валентина, занявшая III место в той же номинации, но в возрастной группе «5-8 классы».