• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»\Муниципаль казна учреждениесе «Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының мәгариф бүлеге»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич
Год основания учреждения: 2014

Новости МКУ "Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ"

Создаем медиаконтент по-новому: стартовал приём заявок на проект «Контент-марафон»

Опубликовано: 04.08.2022

   15 июля стартовал прием заявок на Республиканский проект «Контент-марафон». Его участники будут создавать уникальный яркий медиаконтент, направленный на формирование позитивного образа мышления в социальных сетях. Заявки принимаются до 15 октября.

   В этом году участники смогут раскрыть свой творческий потенциал в трёх разных направлениях (видео, графический дизайн и социальные сети) и создать свой креативный контент — начиная от съемок
VK-клипов, новый формат видео, который с каждым днём набирает популярность в социальных сетях, заканчивая фотоснимками и рисованием графических материалов. Также в этом году участники могут попробовать свои силы в разработке контента для сообществ Вконтакте — от создания общей концепции, до полноценного наполнения группы контентом: текстовые публикации, виджеты, лонгриды, музыкальные подборки и даже стикеры.

   В режиме реального времени контент, созданный участниками проекта, будет транслироваться в группах, сообществах и аккаунтах республиканских проектов и организаций. Не останется без внимания
и офлайн-формат: с 15 июля по 15 августа на Кремлевской набережной г. Казани будет функционировать выставка работ участников прошлых лет. А уже осенью работы участников 2022 года смогут увидеть челнинцы: в городе будет организована новая офлайн-выставка.

   По итогам проекта будут определены 11 победителей, которые получат возможность бесплатного обучения на курсах направления «Маркетинг» у лидера российского рынка дополнительного профессионального образования – Skillbox, а также будут награждены дипломами и подарочными сертификатами на приобретение техники. Все участники получат актуальную литературу по тематике проекта, а также промокоды от платформы «Другое дело», которые в будущем смогут обменять на приятные призы.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте: http://atmrt.ru/contentmarathon. За всей информацией о процессе проведения конкурса, его результатах и работах участников следите в социальных сетях.

Информационная справка о Республиканском проекте «Контент-марафон»

Положение о Республиканском проекте «Контент-марафон»

Контактная информация:

Администратор проекта «Контент-марафон» – Фаттахутдинова Эльнара

+7 937 520 7815, wearetheworld.atm@gmail.com

Наши страницы в социальных сетях:

ВКонтакте – vk.com/we_aretheworld

Сайт: http://atmrt.ru/contentmarathon



К списку новостей