С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич

Новости МКУ "Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ"

Состоялся районный слет юных инспекторов движения

Опубликовано: 29.12.2021

29 декабря 2021 года в пгт. Алексеевском состоялся районный слет юных инспекторов движения. Участие в нем приняли ребята четырех Алексеевских школ, руководители отрядов ЮИД, представители Алексеевского ОГИБДД, отдела образования, а также начальник Чистопольского отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» Сидорова С.Р.

Открытие слета, с приглашением новогодних героев, в том числе Деда Мороза и Снегурочки, состоялось на базе Алексеевской средней школы №2. Там же прошли игры, посвященные правилам дорожного движения, после чего начальник Алексеевского ОГИБДД Шакиров Р.И. вручил всем участникам слета световозвращающие элементы.

Завершился слет юидовцев на Соборной площади райцентра, где ребята станцевали массовый флэшмоб, также посвященный пропаганде ношения световозвращающих элементов на одежде.