Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-48-44
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич
Год основания учреждения: 2014

Новости МКУ "Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ"

Обучающий семинар по подготовке выпускников XI классов к ГИА-2022

Опубликовано: 04.12.2021

В соответствии с Планом МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан», Планом мероприятий («Дорожная карта») по повышению качества образования в Алексеевском муниципальном районе на 2021-2022 учебный год, в целях повышения качества образования и эффективной подготовки выпускников XI классов общеобразовательных организаций к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена по предмету «Математика» (Профильный уровень) сегодня прошел обучающий семинар, который провела Дейнекина Светлана Вячеславовна-учитель математики высшей квалификационной категории ГАОУ «Лицей Иннополис», эксперт по оцениванию экзаменационных работ.