Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-48-44
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич
Год основания учреждения: 2014

Новости МКУ "Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ"

Семинар среди воспитателей по обучению татарского языка и учителей начальных классов с обучением и воспитанием родного (татарского) языка

Опубликовано: 03.12.2021

В рамках круглого стола 03.12.2021 на базе МБОУ " Большетиганской ООШ им. А. Баттала" прошел семинар среди воспитателей по обучению татарского языка и учителей начальных классов с обучением и воспитанием родного (татарского) языка. В целях преемственности и совершенствования преподавания обучающихся на родном языке, развития национального образования. Педагоги поделились  опытом работы через фрагменты уроков по технологии, ИЗО и музыки. Показали практикумы, мастер-классы по изготовлению подарков своими руками, были участниками коворгинга "В мире музыки".