Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич

Новости МКУ "Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ"

Второй Всероссийский конкурс детского рисунка «Слава России»

Опубликовано: 18.09.2019

Департамент государственной политики в сфере оценки качества общего образования Минпросвещения России (далее — Департамент) информирует о проведении Второго Всероссийского конкурса детского рисунка «Слава России» (далее - Конкурс) среди обучающихся общеобразовательных организаций, лицеев, гимназий, а также воспитанников учреждений дополнительного образования детей, детских художественных школ, студий, школ искусств и других учреждений культуры.
Конкурс проводится в период с 1 сентября по 1 ноября 2019 года на всей территории России. Информация о конкурсе размещена в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу:https://deti-rossia.ru