Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич
Год основания учреждения: 2014

Всероссийские,Региональные и Международные предметные олимпиады 2023-2024 учебного года \ 2023-2024 нче уку елында Бөтенроссия,Региональ һәм Халыкара предмет олимпиадалары

Приказ №487 от 30.10.2023 "О проведении муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2023-2024 учебном году";

Приказ МОиН РТ № под-1547/23 от 04.09.2023 "О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан в 2023-2024 учебном году"

Горячая линия для ответов на вопросы: 8(84341)2-56-40 - Муртазина Наталья Юрьевна ♦

►►Экономика ►Задания ►Ключи ►Приказ об итогах

►►ОБЖЗадания ►Ключи ►ПрактикаПриказ об итогах