Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич
Год основания учреждения: 2014

Всероссийские,Региональные и Международные предметные олимпиады 2022-2023 учебного года \ 2022-2023 нче уку елында Бөтенроссия,Региональ һәм Халыкара предмет олимпиадалары

Приказ №458 от 24.10.2022 "О проведении муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2022-2023 учебном году";

Приказ № 384 от 15.09.2022 "О назначении ответственного за организацию, проведение и участие в школьном, муниципальном и региональном этапах всероссийской и республиканской олимпиад школьников Алексеевского муниципального района в 2022-2023 учебном году"

♦ Горячая линия для ответов на вопросы: 8(84341)2-56-40 - Муртазина Наталья Юрьевна ♦

►►Литература ►Задания ►Ключи ►Протокол

►►Физика ►Задания ►Ключи ►Протокол