Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич
Год основания учреждения: 2014

Всероссийские,Региональные и Международные предметные олимпиады 2021-2022 учебного года \ 2021-2022 нче уку елында Бөтенроссия,Региональ һәм Халыкара предмет олимпиадалары

Приказ № под-1155/20 от 07.09.2021 " О проведении школьного этапа Всероссийской и Республиканской олимпиад школьников в Республике Татарстан в 2021-2022 учебном году";

Горячая линия для ответов на вопросы: 8(84341)2-56-40Муртазина Наталья Юрьевна

Приказ №496/од от 01.11.2021 "О проведении муниципального этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2021-2022 учебном году"

►►География ►ЗаданияКлючиПротокол

►►Химия ►ЗаданияКлючиПротокол