С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич

2019 год \ 2019 нчы ел

"Развитие системы образования в условиях реализации национальных проектов" - Гилязов Дамир Амирович,начальник МКУ «Отдел образованияАлексеевского муниципального района Республики Татарстан»;

"Профессионализм современного учителя:требование времени" - Нугуманова Людмила Николаевна, ректор ГАОУ ДПО ИРО РТ;

"Лицей имени Н.И. Лобачевского – экспериментальная площадка для распространения лучшего опыта" - Скобельцына Елена Германовна,директор ОШИ "Лицей имени Н.И. Лобачевского" КФУ;

«Управление качеством образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО» - Федотова Ирина Владимировна,заведующая МБДОУ Алексеевский детский сад №5 "Солнышко";

«Башлангыч мәктәп – профориентацион навигатор» - Сәйфетдинова Айгөл Хәмит кызы,тәрбия эшләре буенча директор урынбасары";