С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич

Основной государственный экзамен - ОГЭ \ Төп дәүләт имтиханы - ТДИ

ОГЭ - 2022

► Расписание проведения ОГЭ и ГВЭ-9 в 2022 году;

► Демонстрационные варианты, спецификации и кодификаторы КИМ ОГЭ;

Форма апелляции о несогласии с выставленными баллами;

► Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022 году;

Приказ № 234 о/д от 20.05.2022 "Об организации и проведении государственной итоговой аттестации выпускников IX и XI классов, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования в 2022 году в Алексеевском муниципальном районе";

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 01.03.2022 № под-326/22 «Об утверждении минимального количества первичных баллов основного государственного экзамена, подтверждающие освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и шкал перевода суммарных первичных баллов за выполнение экзаменационных работ в отметку по пятибалльной системе оценивания на территории Республики Татарстан в 2022 году»;

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 21.02.2022 № под-273/22 «Об утверждении инструкций по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории Республики Татарстан в 2022 году»;

►Инструкции по подготовке и проведению основного государственного экзамена по предметам: "Английский язык","Химия","Физика","Информатика"(Работа с модулем)

РЕЗУЛЬТАТЫ экзаменов будут размещаться на сайте ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» в разделе «Участник ОГЭ» (www.rcmko.ru). Доступ к результатам открытый и бесплатный. Кроме этого, результаты можно узнать в школах и муниципальных органах управления образованием.