Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан»\Муниципаль казна учреждениесе «Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының мәгариф бүлеге»

Визитная карточка

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-48-44
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич
Год основания учреждения: 2014

Основные сведения \ Төп мәгълүмат

Полное наименование Учреждения:
Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан» \ Муниципаль казна учреждениесе «Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының мәгариф бүлеге».
ИНН 1605007370, КПП 160501001, ОКПО 33881671,ОГРН 1131677002522, ОКАТО 9220655100, ОКТМО 92606151051
Основной вид деятельности (ОКВЭД): 75.11.3 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера.
Тип (по ОКФС): 20904

Дата создания: 11.11.2013

Режим работы: 8:00-17:00 (Понедельник-пятница). Выходные дни:суббота,воскресенье

Телефон: приемная:84341)2-47-49, Начальник:.(84341)2-48-44

e mail: Roo.Alx@tatar.ru

Учредитель:
Исполнительный комитет Алексеевского муниципального района Республики Татарстан
Сайт: http://alekseevskiy.tatarstan.ru/rus/about.htm
e mail: ispolkom@alekseevsk.gov.tatarstan.ru
Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, пл. Советская, д. 1
Телефон: (84341)2-42-50, факс: 2-50-40 

►Исполняющий обязанности начальник отдела образования: Рыдаев Вячеслав Юрьевич,  т.(84341)2-48-44,  e-mail: Vyacheslav.Rydaev@tatar.ru

 Приемный день: вторник 8.00-12.00

►Секретарь: Лобанова Вера Алексеевна, т.(84341)2-47-49,  e-mail: lobanova198605@mail.ru;

►Заместитель начальника по учебно-методической работе: Егорова Вера Владимировна т.(84341)2-37-86,                               e-mail: Vera.Vladimirovna@tatar.ru;

 ►Заместитель начальника по воспитательной работе: Кирюхина Людмила Николаевна, т.(84341)2-41-89,                               e-mail: Lyudmila.Kiryuhina@tatar.ru;

 ►Методист по учебным дисциплинам:__________  , т.(84341)2-56-40,  e-mail:;

►Методист по учебным дисциплинам:_______________  ,т.(84341)2-56-40,e-mail:;

 ►Методист по начальному обучению: Муртазина Наталья Юрьевна, т.(84341)2-56-40, e-mail:Natalya.Murtazina@tatar.ru;

 ►Методист по дошкольному образованию: Зимина Ираида Николаевна, т.(84341)2-43-02, e-mail: Iraida.Zimina@tatar.ru;

 ►Методист по ресурсному обеспечению: Равина Ольга Ивановна, т.(84341)2-56-40, e-mail: Ravina.Olga@tatar.ru;

 ►Методист по кадровой работе и аттестации педагогических кадров: Черевова Татьяна Юрьевна, т.(84341)2-51-86,             e-mail: Tatyana.Chrevova@tatar.ru;

 ►Методист по национальному образованию: Мубаракшин Булат Нургаянович, т.(84341)2-51-86,                                                 e-mail: Mubarakshin.Bulat@tatar.ru;

 ►Методист по информационным и коммуникационным технологиям: Мохтаров Рамис Раисович   т.(84341)2-41-92,                 e-mail: Ramis.Mohtarov@tatar.ru;

 ►Методист по воспитательной работе: Каримова Гульнара Хамитовна, т.(84341)2-41-89, e-mail: Karimova.Gulnara@tatar.ru;

►Методист по воспитательной работе:_____________, т.(84341)2-41-89, e-mail: ;

 ►Управляющий делами: _________________, т.(84341)2-37-86,   e-mail:

Структура ММС

Структура учреждения