С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич

Всероссийские проверочные работы - ВПР \ Бөтенроссия тикшерү эшләре

Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся.

Методические рекомендации по проведению Всероссийских проверочных работ;

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР;

Рекомендации по повышению объективности оценки образовательных результатов

♦ Видеоинструкция по работе с сайтом ВПР   ♦ Информация о Всероссийских проверочных работах

Примерный текст приказа по образовательной организации об участии в проведении ВПР

♦ Руководитель проекта: к.ф.м.н. Станченко Сергей Владимирович

♦ Координатор проекта: Чех Галина Васильевна
тел.: 8(495) 728-29-37   info@eduvpr.ru    ► Форум поддержки    ► Техническая поддержка: need@vprhelp.ru

♦ 2023-2024 учебный год ♦

Приказ №110 о/д от 29.02.2024 "О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2024 году"

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 21 декабря 2023 № 2160 «О проведении федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2024 году»";

План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году;

Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2024 году

►Инструктивные материалы по проведению всероссийских проверочных работ в 2024 году для ответственных организаторов ОО

►Инструктивные материалы по проведению всероссийских проверочных работ в 2024 году для организаторов в аудитории

Оценивание работ с наличием непройденных тем

Инструктивные материалы по проведению всероссийских проверочных работ с контролем объективности результатов в 2024 году для независимых наблюдателей

♦ 2022-2023 учебный год ♦

Приказ МОиН РТ № под-341/23 от 20.02.2023 " О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2023 году"

Приказ №101/од от 22.02.2023 "О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2023 году"

►Инструктивные материалы для организаторов в аудитории по проведению всероссийских проверочных работ в 2023 году";

►Инструктивные материалы для организаторов в ОО по проведению всероссийских проверочных работ в 2023 году.

Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году;

План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году;

График ВПР-2023

Приказ №343/од от 19.08.2022 "О проведении Всероссийских проверочных работ в Алексеевском муниципальном районе осенью 2022 года"

Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2022 году;

План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2022 году;

Инструкция по заполнению форм «Классы ВПР 2022» и «Расписание ВПР осень 2022»

►Рекомендуемый комплекс упражнений гимнастики глаз

Инструктивные материалы для:

►Организаторов в аудитории по проведению всероссийских проверочных работ в 2022 году;

►Ответственных организаторов в ОО по проведению всероссийских проверочных работ в 2022 году