С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Актанышский
  • Школы

Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26
Телефон:
E-Mail: Stak.akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Такталачукская ООШ"
Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович

Новости Такталачукской ООШ

Соңгы кыңгырау бәйрәме/Последний звонок

Опубликовано: 26.05.2022

24 нче май көнне мәктәбебездә Соңгы кыңгырау бәйрәме узды. Чарада укучылар, ата-аналар, кунаклар катнашты. Чыгарылыш 9 нчы класс һәм урта звенога күчүче 4 нче класс укучыларының җыр-шигырьләре яңгырады, биюләр башкарылды, уку алдынгылары бүләкләнде, традиция буенча "Ел укучысы-2022" билгеләнде. "Ел укучысы-2022" титулына 8 нче класс укучысы Шагалиева З., "Киләчәккә ныклы адымнар белән" кече кубогына 8 нче класс укучысы Газетдинова Г. лаек булды.

После́дний звоно́к — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Последние звонки в школах проходят в конце мая, когда учёба уже закончилась, а выпускные экзамены ещё не начались. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.