Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26
Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович
Год основания учреждения: 1991

Новости Такталачукской ООШ

"Кеше тәрбияләү" һөнәри осталык бәйгесе йомгаклары/Итоги конкурса "Воспитать человека" для заместителей директоров по воспитательной работе

Опубликовано: 22.02.2022

"Кеше тәрбияләү" һөнәри осталык бәйгесенең муниципаль этабына йомгак ясалды. Директорның тәрбия эшләре буенча урынбасары Гайсина Л.Ф. җиңүче булып, республика этабында катнашу хокукына ия булды. Уңышлар телибез.

Подведены итоги муниципального этапа конкурса "Воспитать человека" для заместителей директоров по воспитательной работе. Заместитель директора по ВР Гайсина Л.Ф. стала победителем данного этапа и стала участником заочного республиканского этапа. Желаем успехов!