Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26

Новости Такталачукской ООШ

"Нюрнберг процессы" / Всероссийский открытый урок

Опубликовано: 18.11.2021

Россия күләм ачык дәрес платформасында "Нюрнберг процессы" темасына ачык дәрес оештырылды. Чарада 9 нчы класс укучылары тарих һәм җәмгыять белеме укытучысы Газетдинова А.А. җитәкчелегендә катнаштылар.

18 ноября в 12:00 по московскому времени начался Всероссийский открытый урок «Нюрнбергский процесс», посвящённый 76-летию самого известного в мире судебного процесса над бывшими руководителями гитлеровской Германии. Учащиеся 9 класса посмотрели открытый урок и обсудили полученную информацию с учителем истории и обществознания Газетдиновой А.А.