Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26
Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович
Год основания учреждения: 1991

Новости Такталачукской ООШ

Инглиз телендә видеороликлар бәйгесе йомгаклары/ Итоги муниципального этапа республиканского конкурса видеороликов на иностранных языках "Их именами названы улицы" среди учащихся

Опубликовано: 03.11.2021

Инглиз телендә видеороликлар бәйгесе йомгаклары мәгълүм булды. 8 нче класс укучылары Шагалиева З., Газетдинова Г., Гайсина Ә. белән әзерләгән видеоролик район күләмендә 3 нче урынга лаек булды. Җитәкче инглиз теле укытучысы Гайсина Л.Ф.

Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса видеороликов на иностранных языках "Их именами названы улицы" среди учащихся. Командная работа наших учащихся заняла 3 место. Руководитель Гайсина Л.Ф.