Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26
Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович
Год основания учреждения: 1991

Новости Такталачукской ООШ

"Без төрле, әмма без бергә!" Республикакүләм балалар иҗат фестивале/ Итоги Республиканского конкурса детского художественного творчества в рамках Республиканского фестиваля детского творчества  "Мы разные, но мы – едины!"

Опубликовано: 28.04.2021

"Без төрле, әмма без бергә!" Республикакүләм балалар иҗат фестивале кысаларында оештырылган иҗади конкурска йомгак ясалды. Әлеге конкурска Газетдинова А.А. , Гайсина Л.Ф. җитәкчелегендә түбәндәге укучыларның эшләре җибәрелде: Юнысова Г., Арсланов И., Газетдинова Г., Гайсина Ә., Гайсина Ч. Катнашучы укучыларга сертификат тапшырылды, Гайсина Ә. 3 нче дәрәҗә диплом, Гайсина Ч. "Туган якка мәхәббәт өчен" махсус номинациясендә диплом белән бүләкләнде.

Подведены итоги Республиканского конкурса детского художественного творчества в рамках Республиканского фестиваля детского творчества  "Мы разные, но мы – едины!" . Участники получили сертификаты.  Ученица 7 класса Гайсина А. награждена дипломом 3 степени, ученица 3 класса Гайсина Ч.  награждена дипломом в специальной номинации "За любовь к родному краю".