Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26

Новости Такталачукской ООШ

Асфальтта рәсемнәр/ Рисунки на асфальте ко Дню Космонавтики

Опубликовано: 15.04.2021

12 апрель - Космонавтика көне уңаеннан, башлангыч класс укучылары асфальтта тематик рәсемнәр ясау акциясенә кушылдылар.

12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества. 60 лет назад первый советский летчик-космонавт Юрий Алексеевич Гагарин сказал «Поехали!», открыв эру освоения человеком космического пространства.