Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26
Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович
Год основания учреждения: 1991

Новости Такталачукской ООШ

"Минем инициатива" республикакүләм социаль проектлар бәйгесенең зона этабы йомгаклары/ Зональный этап республиканского конкурса социальных проектов "Моя инициатива"

Опубликовано: 12.04.2021

"Минем инициатива" республикакүләм социаль проектлар бәйгесенең зона этабы йомгаклары ясалды. "Экология һәм тирә-юньне саклау" номинациясендә  7 нче класс укучысы Гайсина Әдиләнең проект эше 2 нче урынга лаек булды. Котлыйбыз.

На зональном этапе республиканского конкурса социальных проектов "Моя инициатива" проектная работа ученицы 7 класса Гайсиной Адели в номинации "Экология и защита окружающей среды" заняла 2 место.