Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26
Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович
Год основания учреждения: 1991

Новости Такталачукской ООШ

Тәрбия һәм өстәмә белем бирү өлкәсендә һөнәри бәйгеләргә йомгак ясалды/Итоги конкурсов профессионального мастерства

Опубликовано: 12.04.2021

Тәрбия һәм өстәмә  белем бирү өлкәсендә һөнәри бәйгеләргә йомгак ясалды. Педагог-оештыручы Фазылов А.М. катнашучы сертификаты белән бүләкләнде. Башлангыч класс укытучысы Шәемова З.Ф. мактаулы 2 нче урынга лаек булды. Котлыйбыз!

Подведены итоги конкурсов профессионального мастерства. Педагог-организатор Фазылов А.М. награжден сертификатом участника, учитель начальных классов Шаемова З.Ф. заняла 2 место и награждена Почетной грамотой. Поздравляем!