• Актанышский

Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26
Телефон:
E-Mail: Stak.akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Такталачукская ООШ"
Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович

Новости Такталачукской ООШ

Республика күләмендә оештырылган видеоролик бәйгесе йомгаклары/ Итоги республиканского конкурса видеороликов "Дети Татарстана"

Опубликовано: 30.10.2020

Республика күләмендә оештырылган "Татарстан балалары" видеоролик бәйгесенә йомгак ясалды. 7 нче класс укучысы Газетдинова Г. әлеге бәйгенең лауреаты булды. Котлыйбыз!

Подведены итоги республиканского конкурса видеороликов "Дети Татарстана", организованный РОО «Совет детских организаций Республики Татарстан» совместно с Министерством по делам молодёжи Республики Татарстан и Уполномоченным по правам ребёнка Республики Татарстан. Конкурс проводился по следующим номинациям:
«Мой Татарстан — республика возможностей»
«Дети Татарстана — будущее республики»
«Мои таланты и увлечения — вклад в будущее»
«Счастливое детство». Ученица 7 класса Газетдинова Г. участвовала в номинации «Мои таланты и увлечения — вклад в будущее» и стала лауреатом данного конкурса. Поздравляем!

Видеоролик доступен для просмотра на страничке школы в социальной сети Instagram.