• Актанышский

Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26
Телефон:
E-Mail: Stak.akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Такталачукская ООШ"
Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович

Новости Такталачукской ООШ

Мобиль приложение "Мин - укучы"/"Я – школьник — официальное мобильное приложение для татарстанских школьников

Опубликовано: 12.10.2020

"Мин - укучы" мобиль приложениесе - Татарстан укучылары өчен махсус приложение.

Я – школьник — официальное мобильное приложение для татарстанских школьников. Сервис поможет тебе готовиться к урокам и улучшать свою успеваемость через удобный доступ к цифровым сервисам Электронного образования Республики Татарстан (edu.tatar.ru).

В первой версии приложения «Я – школьник» ты получишь возможность:
– следить за расписанием и важной информацией об уроках;
– получать информацию о домашних заданиях, включая ссылки на материалы;
– планировать выполнение домашних заданий через специальный виджет;
– видеть текущие оценки, статистику и историю их получения;
– следить за динамикой изменения оценок и получать подсказки;
– следить за промежуточной и итоговой успеваемостью по предметам.

Это еще далеко не все! Готовятся много интересных фишек, которые превратят мобильное приложение в  персональный цифровой помощник в учебе и даже внеучебной деятельности.