• Актанышский

Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26
Телефон:
E-Mail: Stak.akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Такталачукская ООШ"
Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович

Новости Такталачукской ООШ

Конкурс «Лучший школьный музей/комната/уголок памяти Великой Отечественной войны»

Опубликовано: 07.05.2020

“Бердәм Россия” Бөтенроссия сәяси партиясенең Татарстан төбәк бүлеге “Тарихи хәтер” партия проекты кысаларында 1941-1945 еллардагы Бөек Ватан сугышында Җиңүнең 75 еллыгын бәйрәм итүгә багышлап “Иң яхшы мәктәп музее/бүлмәсе/Бөек Ватан сугышы почмагы” конкурсы уздыра. Безнең мәктәптә бу конкурска заявка, анкета һәм мәктәп музееның презентацион материалларын юлланды.

Татарстанское региональное отделение Всероссийской политической партии” Единая Россия “в рамках партийного проекта” Историческая память “проводит конкурс” Лучший школьный музей/комната/уголок Великой Отечественной войны", посвященный празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В нашей школе на конкурс были направлены заявка, анкета и презентационные материалы школьного музея.