С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Актанышский
  • Школы

Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26
Телефон:
E-Mail: Stak.akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Такталачукская ООШ"
Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович

Новости Такталачукской ООШ

Әниләр көне уңаеннан конкурс йомгаклары/Об итогах муниципального конкурса детского творчества, посвященного Дню матери «Все краски жизни для тебя»

Опубликовано: 05.12.2019

Әниләр көне уңаеннан оештырылган иҗади конкурста "Портрет" номинациясендә 3 класс укучысы Мингазова Алинә җиңүче булды. Җитәкчесе - Сарварова З.Н.

В целях выявления одарённых детей, развития детского изобразительного творчества управлением образования Актанышского муниципального района проводился конкурс детского творчества, посвященного Дню матери «Все краски жизни для тебя». В конкурсе приняли участие все ОУ и ДОУ Актанышского муниципального района. По итогам конкурса жюри отмечает, что работы, представленные на конкурс, имеют различную тематику, жанр и технику исполнения. В номинации «Портрет» (графика) ученица 3 класса Мингазова Алина стала победителем. Учитель - Сарварова З.Н.