Электронное образование в Республике Татарстан

Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович
Год основания учреждения: 1991

Новости Такталачукской ООШ

Әниләр көне уңаеннан конкурс йомгаклары/Об итогах муниципального конкурса детского творчества, посвященного Дню матери «Все краски жизни для тебя»

Опубликовано: 05.12.2019

Әниләр көне уңаеннан оештырылган иҗади конкурста "Портрет" номинациясендә 3 класс укучысы Мингазова Алинә җиңүче булды. Җитәкчесе - Сарварова З.Н.

В целях выявления одарённых детей, развития детского изобразительного творчества управлением образования Актанышского муниципального района проводился конкурс детского творчества, посвященного Дню матери «Все краски жизни для тебя». В конкурсе приняли участие все ОУ и ДОУ Актанышского муниципального района. По итогам конкурса жюри отмечает, что работы, представленные на конкурс, имеют различную тематику, жанр и технику исполнения. В номинации «Портрет» (графика) ученица 3 класса Мингазова Алина стала победителем. Учитель - Сарварова З.Н.