• Актанышский

Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26
Телефон:
E-Mail: Stak.akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Такталачукская ООШ"
Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович

Новости Такталачукской ООШ

«Детство без границ»

Опубликовано: 02.04.2018

С целью создания и реализации возможностей общественной демонстрации творческого потенциала детей, детских организаций и коллективов, взрослых, работающих с детьми по развитию программ поддержки талантливых детей и молодежи;  вовлечения подрастающего поколения в созидательную, позитивную деятельность через создание системы конкурсов и акций, развивающих творческий потенциал ребенка; систематизации методик, приемов, форм работы по реализации детских программ , с октября 2017 г.  по март  2018 года проведен  конкурсы XX Международного фестиваля «Детство без границ». Учащиеся нашей школы приняли активное участие и заняли призовые места по разным номинациям.

1 возрастная группа (8 – 10 лет):По  теме «Подарок своими руками»

техника исполнения: вязание

1 место – Шайхенуров Анвар, ДОО “Тан” МБОУ “Такталачукская ООШ”  ( руководитель Шаемова З.Ф.);

техника исполнения: из глины

2 место – Гайсина Аделя, ДОО “Тан” МБОУ “Такталачукская ООШ”  ( руководитель Валиева Ильмира Магсумовна);

техника исполнения:из пластилина

2 место – Газетдинова Гульяр , ДОО “Тан” МБОУ “Такталачукская ООШ”  ( руководитель Валиева Ильмира Магсумовна  );

3 место - Шарифзянова Гузель, ДОО “Тан” МБОУ “Такталачукская ООШ”  ( руководитель Валиева Ильмира  Магсумовна );

2 возрастная группа (11 – 13 лет):

По теме «Этот красочный мир»

техника исполнения: смешенная

1 место –Рахимова Алина, ДОО “Тан” МБОУ “Такталачукская ООШ” (руководитель Нуриев Фоат Шавкатович);

Конкурс творческих работ «Дорога в космос»

Номинация  компьютерная презентация

Тема: «От первого искусственного спутника Земли до современной космической станции»

Возрастная группа: 9-10 лет

1 место – Гайсина Аделя, ДОО “Тан” МБОУ “Такталачукская ООШ”, (руководитель Гайсина Лилия Фаниловна)

Поздравляем  и желаем дальнейших успехов.