С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26
Телефон:
E-Mail: Stak.akt@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Такталачукская ООШ"
Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович

Шаемова Альбина Мубараковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Интегрированный урок русского языка и литературы с использованием цифровых технологий

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы, татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамоты МОиН РТ 2003,2004 за подготовку победителя республиканской олимпиады школьников по татарской литературе
Почетная Грамота Лауреата районного конкурса "Учитель года", 2006 г.
Нагрудный знак РТ 2009
Почетная Грамота РОО,за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарской литературе 2010г
Грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарской литературе,2016 г.
Благодарственное письмо Главы Актанышского муниципального района за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарской литературе,2016 г.
Почетная грамота МО и Н РФ, 2017 г.
Почетная Грамота победителя в номинации "За сохранение русского языка" районного профессионального конкурса "Учитель года", 2018 г.