Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Учитель начальных классов по специальности "педагогика и методика начального образования"

Награды, звания

почетная грамота роно, грамота 3 место,зимняя спартакиада январь 2012 год,сертификат "Девятого Международного Конкурса КИО-2012.Диплом организатора Всероссийской олимпиады младших школьников,апрель 2012г.