Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул. Школьная, д. 26
Руководитель: Хазиев Алмаз Саяпович
Год основания учреждения: 1991

Родителям/Әти - әниләр өчен

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан - Удачина Гузель Любисовна

адрес:420061,г.Казань,ул.К.Маркса,д.61

телефон/факс:(843)236-61-64

электронный адрес: rt.deti@tatar.rutatar@rfdeti.ru.

сайт: rtdety.tatar.ru, rfdeti.ru

Приемные дни и часы:

сотрудники аппарата: каждую среду с 9-18 часов;

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан: каждый вторник с 14-18 часов (по предварительной записи по тел.(843)236-61-64).

Об обеспечении безопасности обучающихся, воспитанников и персонала учреждений образования

Памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживаестся на территории иностраного государства (Конвенция 1980 года)

Памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного осударства (Конвенция 1996 года)

Федеральная целевая программа "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах"