Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул.Школьная, д.26а
Телефон: +7(855)-525-55-54
E-Mail: sstak.akt@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Такталачукская школа-интернат"
Руководитель: Хазиева Наиля Хазимардановна
Год основания учреждения: 1967

Подача заявления на прием в школу\укырга керү өчен гариза бирү

Подача заявления на приём в школу.Мәктәпкә кабул итүгә гариза бирү

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего,основного общего и среднего общего образования.

О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г

Вакант места для приема (перевода).Кабул иту һәм кучеру өчен вакантлы урыннар.

Об организации приема детей в 1 класс 2024-2025 учебный год(1).pdf

Об организации приема детей в 1 класс 2023-2024 учебный год.pdf

Об организации приема детей в 1 класс 2024-2025 учебный год.

Положение о правилах приема детей в ГБОУ "Такталачукская школа-интернат"

Форма заявления о приёме в 1 класс.docx

Форма заявления для поступления в школу.docx

В ГБОУ "Такталачукская школа-интернат" приём обучающихся осуществляется в соответствии с документами:

-Устав ГБОУ "Такталачукская школа-интернат"

-решение ЦПМПК

-заявление родителей

График приема документов:

Понедельник-пятница.

Перечень документов при приеме в 1 класс:

-Заключение ЦПМПК

-Свидетельство о рождении ребенка и документ подверждающий родство заявителя (законного представителя )

-Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (документ ,содержащий сведения о регистрации ребенка по меству жительства или пребывания на закрепленной  территории)

Прием заявлений в школу осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг:

Заявление, поданное в электронном виде, будет рассмотрено так же, как заявление родителя (законного представителя), который обратился с заявлением лично в общеобразовательную организацию. После подачи заявления необходимо предоставить в выбранное общеобразовательное учреждение следующие документы:

- Заключение ЦПМПК
· Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (для законных представителей - справка из органов опеки и попечительства);
· Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
Документы предоставляются в приемную школы: понедельник-пятница ,тел. 5 - 55 -54

Обратите внимание:

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу.