Адрес: 423751, РТ, Актанышский район, с. Такталачук, ул.Школьная, д.26а
Телефон: +7(855)-525-55-54
E-Mail: sstak.akt@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Такталачукская школа-интернат"
Руководитель: Хазиева Наиля Хазимардановна
Год основания учреждения: 1967

Шаймарданов Растам Шаехтимирович

Год:

Предмет:

Коррекционные технологии

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя-дефектолога в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС обучающихся с умственной отсталостью и профессионального стандарта

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Олигофренопедагогика

Специализация (по диплому):

Олигофренопедагог

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

«Почетная грамота»выдана Актанышским РОНО и райкомом профсоюза,1984 год.
«Почетная грамота» выдана Министерством просвещения РСФСР, 1987 год.
«Почетная грамота» выдана Министерством народного образования ТАССР, 1989 год. «Почетная грамота» выдана Министерством образования Республики Татарстан,2002 год.
«Благодарственное письмо» главы админстрации Актанышского муниципиального района,2007 год.
Сертификат Министерства образования и науки Республики Татарстан за участие в работе Республиканского семинара директоров специальных (коррекционных) учреждение VIII вида, 2009 год.
Сертификат Министерство образования и науки Республики Татарстан, за участие в Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии», 2011 год.
Почетная грамота МО РТ, 2022 год