Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Актанышская средняя общеобразовательная школа №1» Актанышского муниципального района РТ

Адрес: 423740, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Актаныш, пр.Ленина, д.42
Телефон: +7(855)-523-12-97
E-Mail: asch_1@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №1"
Руководитель: Гарипов Даниал Данифович
Год основания учреждения: 1912
У нас учатся: 788 учащихся.

Новости Актанышской СОШ №1

ЕГЭ по биологии и английскому языку

Опубликовано: 20.07.2020

Сегодня выпускники школ района сдают Единый госэкзамен по биологии и письменную часть ЕГЭ по английскому языку.

Работа по биологии состоит из двух частей, всего 28 заданий. На ее выполнение дается 3,5 часа. Установленный минимальный балл - 36.

ЕГЭ по иностранному языку разделен на две части: письменную и устную (раздел "Говорение"). Важно, что они проводятся в разные дни. 20 июля - ребята пишут первую часть, письменную. А устно ЕГЭ пройдет 22 июля. Раздел "Говорение" выпускники будут сдавать по желанию.

Письменная часть ЕГЭ по английскому языку включает четыре раздела. Всего 40 заданий. На письменную часть отводится 3 часа. Минимальный балл на ЕГЭ по иностранному языку - 22.