Адрес: 423740, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Актаныш, пр.Ленина, д.42/ 423740, Татарстан Республикасы, Актаныш муниципаль районы, Актаныш авылы, Ленин проспекты, 42 нче йорт
Телефон: +7(855)-523-12-97
E-Mail: asch_1@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №1"
Руководитель: Маликова Резеда Тимергазиевна
Год основания учреждения: 1912
У нас учатся: 645 учащихся/ 645 укучы
У нас учат: 57 педагога/ 57 педагог

Документы

Рабочая программа кружкового занятия в 5 классе "Художественная обработка древесины", педагог Рахманов Алмаз Шамилович

План мероприятий (дорожная карта) по развитию сетевого взаимодействия и сотрудническтва между АНО "Казанский открытый университет талантов 2.0" и МБОУ "Актанышская СОШ №1"

Приказ об утверждении положения о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Медиаплан по информационному сопровождению создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Должностная инструкция руководителя Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Должностная инструкция учителя Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Должностная инструкция педагога-организатора Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"