Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Актанышская средняя общеобразовательная школа №1» Актанышского муниципального района РТ

Визитная карточка

Адрес: 423740, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Актаныш, пр.Ленина, д.42
Телефон: +7(855)-523-12-97
E-Mail: asch_1@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №1"
Руководитель: Гарипов Даниал Данифович
Год основания учреждения: 1912
У нас учатся: 788 учащихся.
У нас учат: 67 педагогов

Расписание занятий класса: 10 (26 октября - 01 ноября)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
215
08:55 09:40 Литература
215
09:50 10:35 Физика
215
10:45 11:30 Математика
215
11:40 12:25 История
215
12:30 13:15 Индивидуальный проект
215
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 География
215
08:55 09:40 Обществознание
215
09:50 10:35 Физическая культура
(подгруппа 1/подгруппа 2)
10:45 11:30 Литература
215
11:40 12:25 Математика
215
12:35 13:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
215/304
13:20 14:05 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
304
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Обществознание
215
08:55 09:40 Математика
215
09:50 10:35 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
215
10:45 11:30 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
304
11:40 12:25 Физика
215
12:35 13:15 Литература
215
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика
215
08:55 09:40 Физика
215
09:50 10:35 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
215/304
10:45 11:30 Химия
215
11:40 12:25 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
304
12:35 13:15 Физическая культура
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Технология
(мальчики/девочки)
08:55 09:40 Математика
215
09:50 10:35 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
215
10:45 11:30 Родная литература
215
11:40 12:25 Физическая культура
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:35 13:15 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
304
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика
215
08:55 09:40 Биология
215
09:50 10:25 Родной язык
215
10:45 11:30 Астрономия
215
11:40 12:25 История
215