Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Актанышская средняя общеобразовательная школа №1» Актанышского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Актаныш муниципаль районы "Актаныш беренче санлы урта гомуми белем бирү мәктәбе" гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423740, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Актаныш, пр.Ленина, д.42/ 423740, Татарстан Республикасы, Актаныш муниципаль районы, Актаныш авылы, Ленин проспекты, 42 нче йорт
Телефон: +7(855)-523-12-97
E-Mail: asch_1@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №1"
Руководитель: Маликова Резеда Тимергазиевна
Год основания учреждения: 1912
У нас учатся: 645 учащихся/ 645 укучы
У нас учат: 57 педагога/ 57 педагог

Расписание занятий класса: 6А (17 января - 23 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Родной (татарский) язык
08:55 09:40 Обществознание
09:50 10:35 Математика
309б
10:45 11:30 Музыка
11:40 12:25 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
208/302
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 География
208
08:55 09:40 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
208/206
09:50 10:35 Биология
10:45 11:30 История
208
11:40 12:25 Математика
208
12:35 13:15 Литература
208
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Математика
208
08:55 09:40 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:50 10:35 Физическая культура
10:45 11:30 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:25 Литература
12:35 13:15 Родной (татарский) язык
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Технология
(мальчики/девочки)
08:55 09:40 Технология
(мальчики/девочки)
09:50 10:35 Физическая культура
10:45 11:30 Математика
208
11:40 12:25 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
208/302
12:35 13:15 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
208/211б
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Изобразительное искусство
208
08:55 09:40 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:50 10:35 История
208
10:45 11:30 Математика
208
11:40 12:25 Физическая культура
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:00 08:45 Литература
08:55 09:40 Русский язык
(подгруппа 1/подгруппа 2)
208/104
09:50 10:25 Родная (татарская) литература
10:45 11:30 Математика
11:40 12:25 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)