Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Актанышская средняя общеобразовательная школа №1» Актанышского муниципального района РТ

Адрес: 423740, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Актаныш, пр.Ленина, д.42
Телефон: +7(855)-523-12-97
E-Mail: asch_1@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №1"
Руководитель: Гарипов Даниал Данифович
Год основания учреждения: 1912
У нас учатся: 788 учащихся.

Галиева Зиля Ахатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетентностей, отражающих ключевые направления профессионального развития учителя географии в условиях реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель географии и биологии по специальности "География"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота за 1 место в конкурсе коммуникативных способностей и профессиональных знаний педагогических работников района, 2008.
Конкурс «Мой лучший открытый урок»- диплом 1 степени(всероссийский уровень), 2013.
Диплом 3 степени всероссийского конкурса “Инновационные методы преподавания дисциплин естественно-научного направления”, 2013.
Благодарность учителю за подготовку победителей Второй Республиканской научно-практической конференции "Без яшь,бэз сэлэтле...", 2013.
Сертификат участника и выступления в республиканской научно-практической конференции «Инновационные образовательные технологии в учебно-воспитательном процессе в школе и вузе», 2013.
Сертификат участника республиканской научно-практической конференции “Организация исследовательской деятельности обучающихся старших классов в эколого-географической предметной области», 2013.
Грамота лауреата школьного этапа Республиканского конкурса "Учитель года-2014".
Диплом общероссийского конкурса " Из методической копилки учителя краеведения" 1 степени, 2014.
Свидетельство за подготовку победителей( 3 место) Всероссийского дистанционного конкурса по географии проекта "Инфоурок",2014.
Свидетельство за подготовку победителей( 3 место) Международной дистанционной викторины по географии проекта "Новый урок".
Почётная грамота школы за заслуги в образовании, 2014.
Грамота за 2 место на районном конкурсе "Выставка "Геология и мы", 2015.
Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Педагогический словарь", 2016.
1 место во II Всероссийском педагогическом конкурсе «Отличник просвещения», 2016.
Грамота за 1 место в районном конкурсе "Выставка "Геология и мы", 2017.
Грамота за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по географии, 2017.
Победитель районного конкурса "Мастер-класс учителя географии" в номинации "Проектные технологии", 2018.
Почетная грамота МКУ "Управление образования", 2018.
Грамота победителя в номинации "Научно-исследовательская работа", районного конкурса "Самый лучший урок" учителей географии, 2019.
Благодарственное письмо НГПУ за подготовку призера региональной олимпиады по географии, 2019.
Грамота победителя профессионального конкурса "Образование: от теории к практике", 2019.