Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Актанышская средняя общеобразовательная школа №1» Актанышского муниципального района РТ

Адрес: 423740, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Актаныш, пр.Ленина, д.42
Телефон: +7(855)-523-12-97
E-Mail: asch_1@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №1"
Руководитель: Гарипов Даниал Данифович
Год основания учреждения: 1912
У нас учатся: 788 учащихся.

Рахманова Гульнара Фалгатовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение метапредметных результатов средствами проектной деятельности по предмету «Родной язык (татарский)»

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота РОНО Актанышского района , Всероссийский конкурс "Учитель года", муниципальный этап, 3 место, 2006 год
2. Грамота МО РТ, Всероссийский конкурс "Тугантел. Мастер-класс" учителей татарского языка и литературы, победитель в номинации "Самое лучшее эссе", 2016
3. Почетная грамота МБОУ АСОШ №1 за заслуги в образовании, 2016
4. Грант МО Республики Татарстан "Учитель- Мастер", 2016 год
5. Победитель Всероссиийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы",финал, 3 место, 2017 год.
5. Грант МО Республики Татарстан "Учитель- Мастер", 2017 год
6. Почетная грамота главы Актанышского муниципального района, 2016,2018,2019 год.
7. почетная грамота МОи Н Республики Татарстан, 2018 год.
8. Грант МО РТ "Учитель-мастер", 2018 год
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2018 год.
-Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2016.
-Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа международной олимпиады по татарскому языку и литературе, 2016.
-Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарской литературе, 2019.
-Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по татарской литературе, 2020.
-Диплом ректора КФУ за подготовку призера Межрегиональной предметной олимпиады КФУ по татарскому языку, 2016
-Благодарственное письмо Главы Актаншыского муниципального района , 2016, 2019, 2020.
-Почетная грамота директора МБОУ «АСОШ №1» «За заслуги в образовании», 2016.
-Благодарственное письмо «ТАТМЕДИА» «Актаныш-информ», 2019.
-Благодарственное письмо Актанышской межпоселенческой центральной библиотеки, 2018.
-Благодарственное письмо Всемирного Конгресса Татар, 2018.