С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423740, Республика Татарстан, Актанышский район, с.Актаныш, пр.Ленина, д.42/ 423740, Татарстан Республикасы, Актаныш муниципаль районы, Актаныш авылы, Ленин проспекты, 42 нче йорт
Телефон: +7(855)-523-12-97
E-Mail: asch_1@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №1"
Руководитель: Мансуров Альберт Мирхатович
Год основания учреждения: 1912
У нас учатся: 632 учащихся/ 632 укучы
У нас учат: 59 педагогов/ 59 педагогов

Ахметова Рзуда Даниловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов обучающимися на уроках математики через использование современных образовательных технологий (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель математики и информатики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2007 год.
2. Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку и успешное выступление учащихся на Республиканской олимпиаде, 2008 год.
3. Почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Актанышского муниципального района, 2008 год.
4. Благодарственное письмо Глава администрации Актанышского муниципального района, 2008 , 2022 годы.
5. Грант Главы Актанышского муниципального района, 2008 год.
6. Диплом РЦИМК в Актанышском муниципальном районе Республики Татарстан за 2 место в районном конкурсе «Лучший кабинет математики», 2007 год.
7. Почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Республики Татарстан за подготовку победителя районной олимпиады по математике, 2008, 2009,2010 годы.
8. Почетная грамота отдела образования Исполнительного комитета Актанышского муниципального района Республики Татарстан за первое место в конкурсе коммуникативных способностей и профессиональных знаний педагогов района, 2008 год.
9. Диплом за предоставление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале «Открытый урок», 2008 год.
10.Грант "Наш лучший учитель", 2011.
11.Победитель конкурса "100 талантливых детей села", 2011 год.
12. Грант "Наш лучший учитель", 2012 год.
13. Почетная Грамота министерства образования и науки Российской Федерации, 2012 г.
14. Грант "Наш лучший учитель",2013 год.
15. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, за 90- летие журнала "Ялкын", 2014 год.
16. Диплом призера третьей дистанционной олимпиады учителей в категории "Логика", 2015 год.
17.Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку и успешное выступление учащихся на Республиканской олимпиаде,2022 год.