С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Доска объявлений МКУ Управление образования (ноябрь 2023)

О проведении олимпиады по геологии

О проведении УТС по немецкому языку

Итоги конкурса Буду бдительным на льду и на воде

О проведении УТС по химии

Положение о проведении турнира по спортивной борьбе "КОРЭШ", посвященный памяти МС РСФСР по национальной борьбе Анвароваа Илфата Закиевича, среди юношей

О проведении УТС по физической культуре

О проведении УТС по литературе

Об информировании общеобразовательных организаций

О содействии в привлечении обучающихся 7-11 классов образовательных организаций района к участию в программах

О направлении информационно-методических писем (акция "Наши семейные книги памяти", х/ф "Иван Семёнов: Большой поход", конкурс рисунков "Разноцветные капли", мероприятия по программе "Пушкинская карта", концертная программа "Казанская мозаика", конкурс "Пробуждая сердца", конкурс школьных патриотических проектов)

О проведении семинара учителей музыки и ИЗО

О проведении акции "Географический диктант"

О проведении муниципального этапа Республиканских соревнований по бадминтону "Проба пера"

Об информировании общеобразовательных организаций

О проведении УТС по биологии

О проведении УТС по географии

О проведении олимпиады по естественнонаучной грамотности для обучающихся, осваивающих дополнительные программы

О проведении УТС по английскому языку

О всероссийском образовательном проекте «Урок цифры» по теме «Облачные технологии: в поисках снежного барса»

ПЛАН работы управления образования на ноябрь месяц 2023-2024 учебного года.