С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Доска объявлений МКУ "Управление образования" (ноябрь 2022)

О направлении информации и организации работы

О направлении информационно- разъяснительного письма

О поддержке всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» по теме «Видеотехнологии»

Об информировании общеобразовательных организаций о старте конкурса на создание молодежного контента

О направлении информации

О проведении заочной Региональной (Поволжской) научно-практической конференции «Медиатолерантность – 2022»

Об участии в акции «Культурный марафон»

О Всероссийском ежегодном литературном конкурсе «Герои Великой Победы»

О проведении республиканского творческого конкурса «Страна детства», посвященного 85-летию со дня рождения детского писателя Э.Н. Успенского

КОНКУРС Письмо Деду Морозу

КОНКУРС поделок Новогодняя фантазия

Об итогах районного конкурса видеороликов «Один день молодого учителя»

О проведении Акции, посвященной Дню Неизвестного Солдата

Акции «Безопасность детства» в муниципальных районах

О республиканском конкурсе по Безопасности дорожного движения среди школьников в приложении «Я – школьник»

ПОЛОЖЕНИЕ о Республиканском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер года – 2022»

Об использовании ПО Astra Linux

Протокол заседания рабочей группы по реализации проектов по цифровой трансформации Республики Татарстан (10 ноября 2022 года)

О реализации Всероссийской программы по развитию советов обучающихся общеобразовательных организаций «Ученическое самоуправление»

Всероссийский творческий конкурс "Помним о прошлом, любим Отеество!"

О проведении Всероссийской научно-технической олимпиады по авиамоделированию среди обучающихся общеобразовательных организаций.

О подписке и популяризации официальных аккаунтов

О проведении VII республиканской научно-практической конференции исследовательских, проектных и творческих работ учащихся и педагогических работников имени Тажетдина Ялчыгола

ПЛАН мероприятий, приуроченных Международному Дню инвалидов в образовательных организациях Актанышского МР РТ

О направлении информационно- методических писем

О проведении XIII Всероссийского форума «Здоровьесберегающее образование: опыт, проблемы, перспективы развития»

О направлении комплексного заключения по содержанию и направленности мероприятий «хэллоуин»

О проведении специальной акции

Об авторизации педагогических работников в ЕСИА

О проведении Всероссийского хакатона по информационным технологиям «TASKILLS.RetroRave»

О направлении информации (психологи)

Об авторизации педагогических работников в ЕСИА

Киноуроки в школах России

ПРОЕКТ Приказ о проведении Династии России

«О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 05.11.2020 № под-1158/20 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче предварительного разрешения на закрытие счета, снятие, перевод, расходование денежных средств, принадлежащих несовершеннолетнему, находящихся на счете (вкладе) в банке или иной кредитной организации»

ПРИКАЗ О поручениях заседания ПК РТ по профилактике правонарушений

О прохождении вступительных испытаний школьниками, подавшими заявления в проекте «Код будущего»

О проведении ежегодного экологического диктанта

О реализации проекта Культурный марафон

Практика олимпиады по ОБЖ 2022

Положение о проведении турнира по спортивной борьбе "Корэш", посвященной памяти МС РСФСР по национальной борьбе Анварова Илфата Закиевича, среди юношей 2006 г.р. и моложе.

Фәнни-гамоли конференция үткәрү турында

ПРОЕКТ Когда говорят памятники

ПРИКАЗ Об итогах смотра-конкурса луший медицинский кабинет.

ПРИКАЗ Об итогах конкурса Буду бдительным на льду и на воде

О проведении Единого урока безопасности в сети Интернет

О проведении IX Республиканской (III Поволжской) научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования: проблемы, перспективы, развитие»

О направлении методических материалов по организации юнармейских мероприятий в формате «Дни единых действий»

О реализации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС

ГРАНТЫ по патриотическому воспитанию

Всемирный день памяти жертв ДТП

О подключении к Сферум и получения статуса госорганизации

Положение о регтональном семинаре -практикуме Театр и дети

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Татарстан в части установления ограничения продажи несовершеннолетним отдельных товаров

О проведении XII республиканского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Аксаковские чтения»

Конкурс сочинений, приуроченный ко Дню юриста

О направлении информационно- методических писем

О проведении Всероссийского конкурса «Дон. Дорога фронтовая» в рамках социального проекта «Когда говорят памятники».

Для сведения обращение митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла

Всероссийский конкурс «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права

Об утверждении графика внесения сведений об итоговом сочинении (изложении) в 2022/2023 учебном году

О проведении «Уроков Цифры» в общеобразовательных организациях Республики Татарстан